Онемение ниже колена после эндопротезирования тазобедренного сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я после операции, эндопротезирование тазобедренного сустава. Мне выписали таблетки ривароксабан 10 мг, можно ли их заменить на детралекс, или может другие какие таблетки подешевле? У меня от колена вниз нога как онемевшая, и когда затрагиваешь это место надавливаешь маленько мне больно ногу. И есть иногда как колики по ноге. Нормально нет это?
Теги: онемение ноги после эндопротезирования тазобедренного сустава, онемение ноги после эндопротезирования, онемение стопы после эндопротезирования коленного сустава
Добавлен: 3 июля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:43
Детралекс и ривароксабан - разные препараты, не занимайтесь самолечением. Онемение конечности однозначно нормальным считать нельзя, обратитесь к неврологу
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-04 15:13
1) Нельзя.
2) Ненормально.
-1