Головные боли головокружение отечность ног с покраснениями

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, скажите все симптомы которые я перечисли меня очень пугают что со мной? После родов я поправилась и началось боль в пояснице, головокружения в любом положении, голова болит по несколько месяцев не переставая, ноги отекают , а вчера после прогулки пришли ноги отекли и какая то сыпь появилась но ногах там где голеностоп. Что со мной?
Теги: головокружение и отек ног, сильная головная боль и отекают ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-13 19:58
Здравствуйте.
Мне нравится Ваш оптимизм. Задавать такие вопросы, не имея ни одного анализа- круто! Идите к врачу, сдавайте анализы, проверьте почки- и не нужно будет задавать неумных вопросов.
Удачи.
Платная консультация
наташа 2015-04-13 20:16
Ходила меня футболят к неврологу там сделали укол в шею мол все гуляй, я поэтому и пишу вам, почки здоровы хоть донором становись так что вот.
Зачем Вы пишите, если не выполняете моих рекомендаций?
Как не было, так и нет ни одного анализа, почки на УЗИ не осмотрены. Если Вас все устраивает, не нужно писать впустую, лечитесь у своих специалистов.
Удачи.