Отечность ног

Спрашивает: СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ГРИБОВСКАЯ
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, удалён желчный пузырь.
Здравствуйте, моей маме 84 года, перенесла ковид,01.10. забрали из госпиталя, сильные отеки на ногах, такое впечатление, что сейчас лопнет кожа, давление 170/90, вызывали на дом уролога, доктор сказал сердечная недостаточность, нужна консультация кардиолога. Принимает торасимид, лозап, верошпирон, кардикет, дигоксин, бисопролол. Отеки не уходят. В прошлом (20 лет примерно) перенесенный инфаркт. Как быть с отёками? Может можно отредактировать лечение? Препараты принимает довольно таки долго.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-03 18:40
Здравствуйте. Дозировки всех препаратов нужны. И еще какие-то исследования есть?