Отечность нижнего века, покраснение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Ударился о мебель глазом, видимых изменений не было, небольшие болезненные ощущения и только на третий день появилась отечность нижнего века и покраснение. Может ли это быть инфекционное заболевание? Какие меры предпринимать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2017-01-25 23:48
Здравствуйте, Сергей! Это может быть и воспаление, и последствия травмы. Без осмотра выяснить это не удастся. Учитывая то, что вы житель СПб, рекомендую вам обратиться в глазную травму на Литейном, 25.