Покраснение века

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте доктор! Часто ношу накладные ресницы и вот на нижнем веке края кожа покраснела квк лечить и чем подскажите пожалуйста) заранее спасибо за Ваш ответ!)))
Теги: где ресницы там покраснение вокруг глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-10-20 17:53
Здравствуйте! Вам нужно показаться офтальмологу. Покраснение кожи века это симптом, который может проявляться при многих патологических процессах, возможно этот симптом окажется не единственным. Предположить можно аллергическую реакцию, инфекционный процесс. Лечение будет зависеть от диагноза.