Отдышка симптом астмы

Спрашивает: Алексей Николаевич Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос подскажите не могу понять отдышка при нагрузки то есть то её нет вообще. Например сегодня прошёлся до магазина отдышки не было вообще. Перед выходом использовал ингалятор. Может из за него эффект такой что лучше стало. Поднялся на 5 этаж отдышки не было совсем и так уже давно стало а раньше была отдышка при подьеме. Кашля нет и температуры нет. Подскажите как дальше быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-28 08:03
Здравствуйте, Алексей! Продолжайте пользоваться ингаляторами.
Алексей Шмыров 2021-10-28 09:15
Хорошо Елена Александровна только и пользуюсь ингаляторами всегда каждый день 2 раза утром и вечером.