От Тримедата форте, появилось головокружение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Мне поставили клинический диагноз: функциональное билиарное расстройство, билиарный рефлюкс- гастрит.
Когда, я стала принимать вторую схему лечения, ощутила, что после приема препарата Тримедат форте 300 мг появилось головокружение, тяжесть в голове, зевата. Уменьшила дозу до 200 мг 3 раза в день, но тоже плохо. Что мне делать?

Лечение: диета 5, частое дробное питание.
1. Разо 20 мг по 1 таб 2 раза в день до еды за 30 мин 20 дней
Мотилиум (Мотилак) 10 мг по 1 таб 3 раза в день до еды за 30 мин 20 дней
Де- нол 120 мг по 2 таб 2 раза в день до еды за 30 мин 20 дней

2. Тримедат форте 300 мг по 1 таб 2 раза в день до еды за 30 мин 1 месяц
Урсосан 500 мг по 1 таб на ночь (за 30 мин до сна)
Пангрол 10000 Ед (Эрмиталь) по 1 капс 3 раза в день во время еды 1 месяц.

Настой ромашки натощак 2 раза в день 10 - 14 дней

Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-20 08:41
Светлана Замените на прием капсулы Дуспаталин по 1к.2 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.