От онанизма стерся оргазм

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холестаз
Здравствуйте, доктор. У меня начались проблемы с оргазмом. У меня жена, она здорова, то есть ЗППП болеть не могу. Очень много злоупотреблял онанизмом, раз по 6-7 в день, т. к жена в отъезде. Сейчас у меня стертый оргазм, и есть совсем небольшой дискомфорт внизу живота. Эрекция есть, эякуляция тоже, а вот оргазм перестал быть ярким. Скажите пожалуйста, что это может быть? Опасно? Можно ли без лечения обойтись? И можно ли вступать в половой акт? Это не атонический простатит? (Но вроде нет ни одного из его симптомов).
Зимой было подобное, но на узи и по анализам все было в норме. Сопровождалось жжением в уретре и дискомфортом внизу живота, и тоже ослаблением оргазма. Тоже все с злоупотребления онанизмом началось тогда. Помогите пожалуйста, очень боюсь
Заранее спасибо
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-29 08:22
Для начала воздержитесь от мастурбации минимум на 2 недели и понаблюдайте. Если ситуация не изменится-посетите очно андролога(уролога)