От чего тёмные выделения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, небольшая эрозия, возникла после родов. Пока не прижигала, решила воспользоваться облепиховыми свечами.
Здравствуйте, начала ставить облепиховые свечи, имеется небольшая эрозия, решила попробовать пролечиться, с помощью этих свечей, ставлю третий день, появились тёмные выделения, как будто кусочки кровяные, темного цвета, выходят при мочеиспускании.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 11:21
ЗДравтсвуйте! Возможно это из-за эрозии. Этими свечами вы ее не вылечите