Зелёные выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад был уреаплазмоз и моему лечащему врачу не понравились мои выделения (они были зелёным или жёлтым цветом) . Прописала 2 антибиотика + свечи "Тержинан", трихопол.
Я пролечилась, через 2 недели после лечения сдала повторно мазки - всё хорошо было. (Изначально был подтверждён уреаплазмоз парвум и большое количество лейкоцитов). Спустя пару дней я заметила, что у меня снова появилсиь зелёныежелтые выделения, но они меня не беспокоят, то есть не сопровождаются болями при мочеиспускании, жжением, зудом. Скажите, из-за чего это может быть? Если анализы были хорошими. Может ли это быть из-за эрозии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 13:43
Добрый день, да, могут быть из-за эрозии выделения.
Виктория 2021-06-08 16:32
То есть это как в качестве "нормы", если из-за эрозии?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 17:09
Нет, это не нормально.
Виктория 2021-06-08 22:04
С данной проблемой справятся свечи "Тержинан"?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 23:49
Да, нужно пробовать.