Зелёные выделение, жжение

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались зелёные выделение, зуда нет, без запаха, неприятное жжение усиливающееся при мочеиспускании, накануне был секс при сухом влагалище, половой партнёр один, беременна, мой врач в отпуске а терпеть эти недомогание не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 13:00
Добрый день, Вам нужно будет сдать мазок на флору и бак. Посев выделений у Вас предположительно вульвовагинит.