Лимонно-жёлтые густые выделения с жжением без запаха

Спрашивает: Vi
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома.
Здравствуйте, в течение недели беспокоят обильные яркие лимонно-жёлтые непрозрачные плотные выделения в сочетании с прозрачно-желтыми более жидкой консистенции с периодически возникающим сильным жжением и учащенным мочеиспусканием. Запаха нет. Вчера, на 7 день, сдала ПЦР на инфекции - анализ прекрасный. (Фото прилагаю). Сегодня 8 день, выделений меньше и зуд почти прошел.
Полтора месяца назад успешно пролечилась от уреаплазмы хом., уреаплазмы и гарднереллы.
Подскажите, пожалуйста, чем эти странные выделения могут быть вызваны? Никогда такого со мной не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 18:55
Здравствуйте. Нужно сделать посев. Вы сдали ограниченный Фемофлор. Он не все определяет.