От чего полипы и лейкоциты в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Было уже 3 удаления полипа эндометрия, с разницей в 3-5 лет. И последние полгода повторяющиеся циститы.
Здравствуйте, уже лет 5 в мазке лейкоциты выше нормы(20). И фемофлор скрин показал гарднерелла и отсутствие lactobacillus spp. Врач назначила орнидозол в свечах и таблетках мне и мужу. Потом свечи "Ацилакт". Лечение вызвало сомнения, т. к. показатели гарднереллы в пределах нормы(как пишут). Целесообразно ли такое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:13
Здравствуйте. Да, потому что лактобактерий вообще по нулям