От чего это, скажите пожалуйста

Спрашивает: Zalina
Пол: Мужской
Возраст: 23 дня
Здравствуйте, ребенок издаёт звуки при кормление грудью, при выдохе ноет, как будто у него что то болит! Носик чистим каждое утро! От чего это? И можно ли чистить носик ватными палочками а не турундочками?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-21 21:33
Добрый день.
При кормлении дети могут издавать разные звуки, это вариант нормы. Ватными палочками не рекомендуется чистить носик, так как возрастает риск травмирования.