Хлюпает в носу!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У дочи 6 месяцев 5 день подряд заложен нос, как бы хлюпает в носу! До этого были сопельки небольшие, вылечили! Началось вот это, ближе к обеду часов в 12.00 закладывает нос у нее, промываем отривин беби, отсасываем(соплюхи прозрачного цвета, иногда как бы с пузыриками), нос чистый, но дышать доча свободно не может! Начинаем кушать грудь, в носу сопли хлюпают, отсасываем, а ничего не выходит, либо очень редко белые сопельки отсасываем! Подскажите, пожалуйста, что делать и как от них избавиться! Доктор педиатр прописала деринат на 5 дней! Заранее спасибо!
Теги: хлюпает в носу но соплей нет, хлюпает в носу у грудничка 6 месяцев, нос чистый но хлюпает что делать
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте промывать нос, использовать Деринат. На 6 -й день Деринат заменить на Мирамистин.