Густая липкая слизь из носа

Спрашивает: Юлия Каленикова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу вас мне помочь, у меня постоянное ощущение в носу какого то сгустка, высмаркать его удается с большим трудом, еще постоянные сопли в горле.2мес назад делала снимок -гайморита нет.
Теги: липкие сопли в носу, густая слизь в носу, густая слизь из носа
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2014 года

2 ответа

Арина 2014-10-14 16:39
Здравствуйте! У меня точно такая же "слизь"в носу (как у человека, что выше написал) и невозможно высморкаться иногда, очень липкая. Что это можеть быть? Спасибо!
Здравствуйте! На снимке, по всей видимости, полип, а не слизь. Полипы возникают зачастую на фоне аллергических процессов (аллергический ринит). Необходим осмотр, желательно бы сделать МРТ.
p. s. Будьте здоровы!