Не знаю что это такое

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моей доче через неделю 3 месяца. 4 дня назад появился насморк. Сопли прозрачные. Сразу вызвали врача(был четверг) Малышку посмотрели. Никаких простудных проявлений больше нет. Назначили свечки Виферон для профилактики, так как я сама немного простыла, и капли називин для детей до года. Капать носик 4 дня, промывать физ. Раствором и отсасывать сопли. Врач пришла и на следующий день после вызова, чтобы проверить состояние ребенка, так как близились выходные. Насморк так и был у ребенка, горло и легкие-чистые. Ребенок все такой же активный и веселый, пока чистый носик. Сегодня уже 4 день, а изменений нет, сопельки так и текут (завтра уже нельзя капать капельки. А если изменений не будет? Снова врачу ребенка показывать? Или что мне делать?
Врач еще сказала, что возможна подобная реакция на формирование зубов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2015 года

3 ответа

Алеся, добрый вечер!
В 3 мес зубы прорезываются КРАЙНЕ редко:)
Если сопли будут продолжаться, желательнее показаться ЛОР-врачу.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Алеся 2015-08-30 21:26
Марина Савельевна, у меня в 3 месяца уже вылезло 2 зубика, у мужа в 4,5. Могут ли у дочки тоже рано порезаться?
Алеся, в таком случае - могут:)
Будьте здоровы!