Освобождение от физкультуры по сердцу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, является ли это основанием для освобождения меня от занятий по физкультуре на несколько месяцев? Никакие упражнения вообще не переношу, моментально становится плохо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте помимо это вам еще нужно сделать узи сердца и холтер
Платная консультация
Кристина 2021-05-27 12:34
Здравствуйте, а если УЗИ и холтер в норме? Кроме тахикардии, ничего не нашли, спихивают все на всд
Тогда это действительно всд и заниматься физкультурой можно в подготовит. Группе