Освидетельство на группу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухсть 3 степени.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 8ноября по справки из мсэ должна была пройти переосведетельво на группу. Документы здала за 3 дня до события. Терапевт мне сказала что мне позвонят. Сегодня уже12ноября а звонков не было. Может я опоздала на переосведетельво?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-13 11:43
Здравствуйте.
Ольга, этот вопрос целесообразно задавать не мне, а своему врачу или непосредственно в бюро МСЭ.
До свидания.