Какая группа мне положена если да чтоделать

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбоз диабет стеноз
Здравствуйте, у меня было два инсульта сонной артерии тромбоз стеноз сахарный диабет был 27. меня при ходьбе качает. Пульсация в голове при ходьбе болят болят икры потом отдает в поесницу вдыхаю ощущение горячего воздуха
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-05 14:23
Здравствуйте.
С этим вопросом вам нужно обратиться в свою врачебную комиссию в поликлинике. Они изучат вашу медицинскую документацию и определят нуждаемость направления на МСЭ. МСЭ, в свою очередь, решает вопросы нетрудоспособности.
Всего доброго.