Сильные боли в спине во время ходьбы.

Спрашивает: Натша
Пол: Женский
Возраст: 15 т
Здравствуйте.
Уже около месяца меня мучают боли в области спины. Боли не в одном месте, а по всей спине. Не болит только, когда нахожусь в лежачем положении. К огда долго стою или хожу болит очень сильно и проходит только когда прилягу. Занимаюсь волейболом. Когда ходила к врачу(хирургру) он сказал, что пройдёт и не назначил лечения. Подскажите пожалуйста что это может быть. Я очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-28 06:43
Здравствуйте.
Вероятно, это патология позвоночника. Нужно обратиться на прием невролога.
Удачи.