Групповая несовместимость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Вторая беременность - гемолитическая болезнь новорожденного, при первой было все в порядке. Сейчас с трудом выбила направление на групповые антитела Скажите это норма или нет Т альфа 1: 32, Т бетта 1: 512; Та-А 1: 2, Та-В 1: 32 У меня первая группа крови-резус+, у мужа третья группа резус +. Мой гинеколог вообще первый раз слышит про групповую несовместимость, боюсь, что и расшифровать данные она тоже не в силах. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-24 13:50
Здравствуйте. Зря надеетесь, Вам нужно обратиться к микропедиатру или трансфузиологу. Я этими вопросами не занимаюсь, но в любом случае гемолитическая болезнь из-за групповой несовместимости протекает легко.
Удачи.