Эозинофилы 6.0

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Насморк периодически
Здравствуйте, уважаемые доктора! Не знаю к какому специалисту обратиться с данным вопросом. У меня в клиническом анализе крове обнаружены эозинофилы 6,0 при норме от 1 до 5. У самого хронический насморк. Может ли быть это связано с этим. Не будет ли вопросов у военно-врачебной комиссии. У меня группа А по здоровью сейчас. Но устраиваюсь на работу подойдет даже группа Б в их расписании болезней. Не будет ли это препятствием? Заранее спасибо.
Теги: эозинофилы 6
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-05 05:55
Здравствуйте.
Выложите полный общий анализ крови.
Платная консультация
Роман 2018-07-06 04:08
Эозинофилия незначительна. Скорее всего, она связана с аллергическим ринитом. По вопросу ВВК- не могу сказать, их решения связаны с внутренними инструкциями. Вам лучше пробовать вновь сдать анализ.