Приём джес плюс и анализ крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки
Здравствуйте, не подскажете, какой вывод можно сделать исходя из данных результатов? Беспокоит насморк, нахожусь на лечении у Лора, но больше беспокоят другие параметры в общем анализе крови, не связанные с насморком. С чем это может быть связано?

Буду благодарна!
Доп информация: Принимаю Джес-плюс второй год, может он как-то влияет на результаты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-27 21:20
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.