После орви, осложнение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад переболел орви, был сильный насморк, увеличены и болели подчелюстные лимфоузлы, болело ухо, стреляло прямо, но потом прошло, я ходил к терапевту, сказал простудился, назначил лекарства, и анализы крови и мочи, все оказалось в норме, но сопли отошли только с позавчерашнего дня, на данный момент если разглядеть язык, то там есть красные немного увеличенные сосочки, и присутствует кислый, либо как будто мылом рот прополоскал привкус, с чем это может быть связано? Пройдет само?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2017 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 21:33
Здравствуйте.
Поменьше обращайте внимания, все пройдет само собой.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Андрей 2017-10-12 22:41
Спасибо, я думал что это с желудком связано, маалокс уже выпил, надумал кучу разных болезней, но вы меня успокоили, побольше бы таких хороших врачей!)
Андрей 2017-10-14 13:50
Здравствуйте, неприятное ощущение до сих пор есть, но мне кажется что оно больше появляться после еды, но как то странно что оно появилось ровно неделю назад, больше симптомов других нет, что делать? Просто переждать?
Здравствуйте.
Если это так Вас беспокоит, посмотрите желудок- сделайте ФГС.)
Платная консультация
Андрей 2017-10-14 19:14
Нет, я боюсь очень) Но если честно то такое бывает после орви? И сколько длиться?
Бывает, длится у всех по-разному.
Платная консультация
Андрей 2017-10-14 20:23
Ну у меня был вирусный ринит, лимфоузлы воспалялись подчелюстные, но без температуры, макс до 37 C, вот сдавал общий анализ крови, и мочи все в нормально, а вот еще вопрос, можно ли есть гематоген каждый день, уж очень он мне нравится)
Можно, слава Богу Вам не нравится гвозди глотать.
До свидания, заканчиваем наш пустой разговор.)
Платная консультация
Андрей 2017-10-14 21:38
Причем сдесь гвозди?
В правилах сайта написано что врач должен отвечать на ВСЕ заданные вопросы.