Группы здоровья ввк

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу комиссию ввк в мвд первональную. Низкий гемоглобин, отправили на фгдс. У меня такой вопрос, какие заболевания ставятся при 4 гр. Я прохожу на 3. Но хочу знать какие заболевания нужны чтобы с 3 поставили 4 гр?
Теги: ввк мвд низкий гемоглобин, группы здоровья на ввк
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-15 14:39
Здравствуйте.
Извините, никогда не был с этим связан. Интересуйтесь у членов ВВК, я могу дать неверную информацию.
Удачи.