Острый психоз с симптомами шизофрении

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пролежал в психболнице полтора месяца с диагнозом острый психоз с симптомами шизофрении. Сейчас пью таблетки чтобы не возобновился. Через какой промежуток времени мне разрешат работать в море?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-07 22:52
Здравствуйте, Олег.
Острое психотическое расстройство - это временное состоляние и оно излечимо. Попробуйте через год пройти повторную врачебную комиссию и снять диагноз.