Острый психоз, прием тенотен

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: артроз
Здравствуйте, замужем 27 лет, полгода назад ушла от мужа, но встречаемся. Неделю назад была у него, не ругались, все было спокойно. Дальше не помню, что случилось, очнулась от того что сильно плачу, меня не колотит, а подбрасывает на кровати, несу всякую чушь, мама говорит, что я была как мертвая. Вызвали скорую, сделали успокоительное, написали в диагнозе острый психоз. В 2000 году была на больничном с диагнозом истерия. Сейчас к врачу не пошла, купила тенотен.Отчего это могло произойти, был ли разлад с мужем долгим психотравмирующим фактором? Обязательно ли идти к психиатру? Спасибо.
Теги: тенотен от психоза
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

2 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 22:02
К психиатру идти не обязательно, вам нужна консультация психотерапевта.
лариса 2014-11-10 08:47
Виталий Алексеевич, спасибо за ответ. У нас в городе только психиатр, сейчас пью тенотен (прошла всего неделя), немного успокоилась, но внутреннее "дрожание" еще осталось. Я работаю с детьми, поэтому к врачу идти боюсь.