Острый простотит с абцессом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня был острый простотит с абцессом после удаления абцесса воспаление лечил 3 месяца. Последние анализы такие БАЗОФИЛЫ 1.2 В МОЧЕ ЭРИТРОЦЫТЫ 4-6 НЕИЗМЕНЁННЫЕ И ИЗМЕНЁННЫЕ А В СЕКРЕТЕ ЭПИТЕЛЕЙ МНОГО. Скажите что это такое? Воспаление? Это хронический простотит?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-29 09:55
Здравствуйте. Необходимо ориентироваться на уровень лейкоцитов.