Острый цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, две недели мучаюсь с циститом. Назначали монурал, 10 дней Ципрофлоксацина, по итогу сдала общий анализ мочи и вот результаты. Подскажите, по анализам все еще есть воспаление, чем еще его можно вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-22 07:58
Здравствуйте. Ещё есть воспаление. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.