Цистит острый

Спрашивает: Анна Андреевна Приб
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 числа почувствовала себя не очень хорошо, к вечеру началось болезненное мочеиспускание с кровью, на следующий день вызвали скорую поставили диагноз острый цистит, назначили лекарства стало легче мочеиспускание и без крови, но сейчас у меня болит живот и температура 37,2 это всё ещё цистит? Вчера было УЗИ мочевого пузыря сказали всё в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали?
Антибиотик назначили вам?
Анна Андреевна Приб 2021-11-10 22:45
Да анализы сдала завтра будет известно, антибиотик нет бессиптол назначали, канефрон и брусничный лист попить, спасибо за ответ)
Пожалуйста, здоровья Вам.