Кровь при мочеиспускании и острые боли в животе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит(гипотиреоз)
Доброго дня. 12 июня появилась кровь при мочеиспускании, температуры, болей не было, так как были выходные, а с эпидемией covid страшно идти в общую больницу, начала сама пить канефрон и 15го пришла к врачу в частную клинику, назначили общие анализы мочи и крови и гинекологическое УЗИ, результаты прикрепляю. 15го и 16 го ещё эпизодически появлялась кровь. Начались непроходящие ноющие, режущие, жгущие, опоясывающие боли в нижней части живота, живот очень сильно надулся и уплотнен, такие ощущения были однажды при беременности, когда матка приходила в тонус, ощущения растянутых мышц. От резких движений резкая боль. Температура не появлялась ни разу. Сегодня пришла на приём, но врач сказал, что ещё ждёт результат какого-то одного мазка, не может ничего сказать, а мне и обезболивающие не помогают. По анализам гинеколог на сайте ответила, что все спокойно, похоже на острый цистит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, уже неделя, боюсь что-то запустить и не вовремя начать лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-18 21:05
Никакого острого цистита у вас нет. Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога. Возможно потребуется цистоскопия.
Платная консультация
Яна 2020-06-18 21:10
Благодарю!