Кровь при мочеиспускании и острые боли в животе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит(гипотиреоз)
Доброго дня. 12 июня появилась кровь при мочеиспускании, температуры, болей не было, так как были выходные, а с эпидемией covid страшно идти в общую больницу начала пить канефрон и 15го пришла к врачу в частную клинику, назначили анализы и УЗИ, результаты прикрепляю. 15го и 16 го ещё эпизодически появлялась кровь. Начались непроходящие ноющие, режущие, жгущие, опоясывающие боли в нижней части живота, живот очень сильно надулся и уплотнен, такие ощущения были однажды при беременности, когда матка приходила в тонус. От резких движений резкая боль. Температура не появлялась ни разу. Сегодня пришла на приём, но врач сказал, что ещё ждёт результат какого-то одного мазка, не может ничего сказать, а мне и обезболивающие не помогают. Последняя менструации была 03 июня. Не знаю, идти ли к урологу или это гинекологический вопрос. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, уже неделя, боюсь что-то запустить и не вовремя начать лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 20:39
Здравствуйте. Картина очень похожа на острый цистит. Это к урологу. На сайте есть, напишите. Уже.
По мазкам и УЗИ с нашей стороны спокойно.
Платная консультация
Яна 2020-06-18 20:49
Благодарю!