Острый цистит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад начался цистит. Частое болезненное мочеиспускание с кровью, температура. 3 дня сижу с грелкой, пью нитроксолин. Легче не становится. Посоветуйте, что делать. Заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-30 09:55
По интернету лечение не проводится. Не занимайтесь самолечением и срочно обратитесь на прием к урологу.