Может ли быть пиелонефрит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, правосторонний пиелонефрит, правая почечная колика
Здравствуйте, а скажите пожалуйста может ли у меня возникнуть пиелонефрит, если я лечу цистит, но не удержалась и часов в 06: 00-07: 20 выпила энергетик. Это может сказаться на почке? Может ли пойти воспаление и могут ли мегя положить в больницу? Просто интересно может ли энергетик выпитый мной дать воспаление на почку и как это понять если будет воспаление. Подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-26 11:41
На фоне лечения цистита вряд ли возникнет пиелонефрит, даже при употреблении энергетика.