Острый эпидидимит боль после лечении в другом яичке

Спрашивает: Вася004
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад появились боли в левом яичке. Сделав УЗИ мошонки, нашли небольшое воспаление на придатке яичка. Лёг в больницу, делали уколы. Спустя время стало болеть правое яичко, только при прикосновении, которое сопровождалось тянущими болями внизу живота справа. При эрекции появляется боль в яичке(правом), а так же при семяизвержении на конце уретры. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-10 13:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. Вероятнее всего, развилось воспаление с противоположной стороны.