Воспаление лимфоузла в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Я переболела гнойной ангиной(антибиотики не кололи, так как никогда ими не лечили, вывели гной полосканием настойки Календулы, уже поняла, что нужно было). После ангины у меня начался цистит, после выпитого монурала всё прошло. Через 3-4 дня воспалился лимфоузел в паху. Через 3-4 дня воспаляется лимфоузел так же в паху у молодого человека. Возможно, что через половой контакт передалась эта инфекция(осложнение) ему? Переживаем, как бы не злокачественные зоболевания типа Вич, герпес, гепатит и так далее. Анализ крови был сделал-хорошо, по гинекологии тоже. Спасибо!
Теги: перед месячными воспаляется лимфоузел в паху, цистит и лимфоузлы
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-22 21:50
Это может свидетельствовать о воспалении мочеполовой системе. Какие бактерии это вызвали можно определить только после обследования. Обратитесь на прием к урологу.