Острый панкреатит

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у мамы острый панкреатит назначили магнитно-резонансная холангиопанкреатография с контрастированием, но у нас с контрастом его не делают можно ли сделать магнитно-резонансная томография брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне можете выполнить МРТ, либо КТ с контрастированием.