Острый панкреатит, после выписки рвёт постоянно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Острый панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после выписки с больницы где лежал с острым панкреатитом, меня постоянно рвёт и есть не могу что это может быть. И в туалет по большому сходил всего один раз и газы отходят. Ещё температура скачет с 37 до 39,4.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга, предварительно выполните узи брюшной полости