Лечение по заключению Магнитно-Резонансной Томографии

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Мне 43 года, беспокоит тяжесть внизу живота, сбои в менстр. Цикле, болезненность МЦ, заключение МРТ следующее: МР картина невыраженного аденомиоза. Паравариальные кисты с обеих сторон. Левосторонний гидросальпинкс. Киста бартолиновой железа. Подскажите как лечиться? Беременеть не планирую, принимаю циклодинон, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 10:04
Вам показано комплексное противовоспалительное лечение, а после терапия направленная на лечение аденомиоза.