Остеохондроз и обследование

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте какое обследование лучше пройти. Последний год страдаю от болевых ощущений в области сердца и шеи которое может отдавать в левую руку, плечо и под левой лопаткой. Проходил бесплатное обследование в поликлинике (экг, анализы, рентген грудной клетки), невролог сказал что всё в норме и что мне нужно больше гулять на свежем воздухе, прописал нимесил и физиотерапию. Делаю лфк уже 2 месяца - пока без результатов. Я так понимаю у меня остеохондроз. Какое обследование мне лучше пройти?:
1 Рентгенография отдела позвоночника в одной проекции 24*30
2 Рентгенография отдела позвоночника в двух проекциях 24*30
3 Рентгеновская компьютерная томография позвоночного сегмента без контрастного
4 Рентгеновская компьютерная томография позвоночного сегмента с контрастным усилением
5 Рентгеновская компьютерная томография отдела позвоночника без контрастного усиления
6 Рентгеновская компьютерная томография отдела позвоночника с контрастным усилением
7 Магнитно-резонансная томография отдела позвоночника и спинного мозга без контрастного усиления
8 Магнитно-резонансная томография отдела позвоночника и спинного мозга с контрастным усилением
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:11
Здравствуйте. Проведите это обследование - 7 Магнитно-резонансная томография отдела позвоночника и спинного мозга без контрастного усиления.