Остеохондроз шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Доктор, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, прошла обследование в поликлинике все в порядке, ээг и рэг у меня хорошие, а на рентгене выяснилось не большое искревление. Доктор мне прописала делать делать гимнастику, я ее делаю каждый день. Так же на время пока я проходила обследование прописала пить мидокалм и аэртал. Я хотела узнать мне нужно их продолжать пить постоянно или же все-таки когда обострение есть. На данный момент головные боли еще присутствуют. И может еще какой нибудь мазью мазать для лучшего эффекта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-01 20:07
Здравствуйте. Эти препараты пить постоянно не нужно, принимай их согласно назначениям доктора, но не более одного месяца. Местно на шейный отдел позвоночника используйте мазь Траумель С.