Чем заменить ОФЭКТ?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста какое обследование поможет определить активность различных отделов, кроме однофотонной эмиссонной компьютерной томографии?
У меня нет возможности сделать однофотонную эмиссонную компьютерную томографию (в городе где живу такого обследования не делают) поможет ли МРТ головного мозга + ангиография определить какие из отделов мозга нуждаются в лечении?
А ситуация следующая, начались не понятные состояния страха, тревоги. Нахожусь в стрессовом состоянии, депрессия, хронической усталость, работа нервная и требует умственного труда. Последнее время голова работает не так как раньше, память тоже уже не та.
Какое обследование поможет определить какие из отделов мозга нуждаются в лечении?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 04:02
Здравствуйте.

Вам достаточно пройти МРТ мозга и сосудов мозга, а также УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
-1