Киста 5х5х5

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Врожденная катаракта обоих глаз, МАРС(ООО)
Здравствуйте, сегодня делала узи доченьке ей через 5 дней будет ровно 6 месяцев, сделали узи малого таза, заключение узи правый яичник 10х9х6 ммс кистозным включением 5х5х5 мм, левый яичник четко не визуализируется. Ч то это подскажите, пожалуйста к гинекологу пойдем только через 4 дня, переживаю очень сильно место себе не нахожу.пошли на обследование по причине: из левого соска шла кровь, узи грудных желез с заключением грубой патологии не выявлено, написано лишь, что слева в верхнем отделе грудной железы незначительная расширенна сосудистая сеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 16:53
Здравствуйте! Возможно, гормональные проблемы. На фоне их и могла образоваться киста. На счет молочных желез можно обратиться к маммологу