Острый лимфаденит
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня острый лимфаденит шеи, лица, головы. Я не чувствую левую сторону лица так как воспален лимфоузел слева под челюстей. Я занимаюсь танцами конкретно аргентинское танго можно продолжать физические нагрузки или лучше воздержаться. Уроки проходят раз в неделю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Вам необходимо воздержаться от интенсивных физических нагрузок до окончания лечения острого лимфаденита.
После стихания процесса воспаления чувствительность на лице должна восстановиться.