Острая боль в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз грудного отдела позвоночника, остеохандроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит сильная боль в груди по середине, как будто ударяют сильно в грудь, бывает трудно в этот момент двигаться,5 лет назад поставили диагноз остеохандроз, но таких приступов не было, и появляется сухость во рту, помогиткпожалуйста
Теги: боль в груди лёжа на боку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! В каких ситуациях появляется боль? (Сидя, лежа, при поворотах, при ходьбе?) сколько она длится? 5 мин, час, два?
Ольга 2017-01-03 23:43
Боль появляется внезапно, лёжа либо сидя, чаще лёжа, ночью, от боли просыпаюсь, длится может в течении нескольких дней, после сильной боли по середине груди, боль уходит в левую сторону груди, появляется жжение слева и боль по середине груди.
Патология сердца маловероятна. Покажитесь невролгу в ближайшее время. До посещения врача можно применять фастум гель или диклфенак мазь на область болей, или таб. Найз (или темпалгин, или нурофен).