Острая боль в груди

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Впс дмжп
Здравствуйте, сейчас болею лор заболеванием - синусит, воспаление лобных пазух. Наряду с началом болезни заметил, что появляется колющая боль в груди слева. В последнее время стал замечать, что трудно (не очень сильно) вдохнуть. Боли острые, длятся максимум 10 минут, появляются максимум 2 раза в день. Есть также диагноз ВПС ДМЖП, но до этого таких болей вообще не наблюдал. Буду благодарен разъясните
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Сделайте рентген органов грудной клетки, чтобы исключить плеврит или бронхит. Больше похоже на межреберную невралгию.