Острая колющая боль в груди!

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня боль за грудиной, учащенное сердцебиение. Боль при быстрой ходьбе, при вдохе и выдохе. Сегодня была острая боль из-за которой перехватило дыхание и не могла двигаться. Колющие боли в груди при наклонах, вдохе и выдохе.
Сняли ЭКГ, но результат мне не разъяснили. Помогите пожалуйста с расшифровкой.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.