Острая боль в груди

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония, ревматоидный артроз
Здравствуйте, у меня болит в груди и отдаёт в область спины. Боль бывает острая и сильная такая что буд то иголками пронзают. Ходила к терапевту назначили УЗИ брюшной полости, по узи все хорошо сказали, что хондроз. Флюрография ничего не показала, а вот в эгк какие то изменения нашли. Помогите разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Исключите остеохондроз