Целую неделю боли в груди со стороны сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, продолжительность мониторинга 21 час.
Тип сокращений: Нормальный 101790(100%) Суправ: 3 (0.00%) Желудоч 0. Другие 0
Средняя ЧСС 85 уж/мин. Минимальная ЧСС 57 уж/мин в 07: 42. Максимальная ЧСС 129 в 17: 05
Эктопических желудочковых сокращений не выявлено.
Всего было 3 суправентикулярных сокращений, все 3 - одиночные экстрасистолы.
Максимум депрессии ST -0.75 мм в 22: 26 на 2 канале. Максимум ST элевации 1.50 мм в 20: 59 на 2 канале.
Отмечалось 0 периодов пауз, продолжительность более, чем 3.0 секунд. Во время мотирорирования в 1.19 % -ах (0: 14 минут) зафиксирована аритмия -дыхательного ваготонического характера.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходима очная консультация кардиолога для исключения ишемической болезни сердца.